Удобрение цветочное "Радуга" Сад чудес

Отзыв о Удобрение цветочное "Радуга" Сад чудес:
Пользуюсь им много лет.

11.09.2020

Достоинства

Недорогой, эффективный, подходит для любых цветущих и декоративно-лиственных растений, везде продаётся.

Недостатки

Отзыв

Я цветовод со стажем. Для того чтобы комнатные растения не болели, радовали густой зеленью и пышным цветением много лет пользуюсь органо-минеральным удобрением на основе биогумуса "Радуга" торговой марки "Сад чудес". Удобрение содержит фосфор, калий, азот, гуминовые вещества и подходит абсолютно для всех видов цветов, комнатных и декоративных растений. Удобрение можно использовать для корневой подкормки и для опрыскивания, так называемой подкормки по листу. В период роста (с марта по сентябрь) растения удобряют раз в 1,5-2 недели, в период покоя (с октября по февраль) раз в месяц. Прежде чем начать подкормку удобрение нужно развести, предварительно как следует встряхнув бутылку. Для разведения никаких весов и мерных стаканов не требуется, нужно просто один или два колпачка "Радуги" развести в литре воды. Удобрение можно использовать для замачивания семян, луковиц цветов и клубней, а так же для укоренения черенков, для подкормки рассады, помощи растениям после пересадки.
Более 15 лет "Радуга" мой большой помощник. При постоянном использовании растения выглядят здоровыми и красивыми, продолжительно цветут. Кстати, цена на удобрение от "Сад чудес" заметно ниже, чем у других производителей. Продаётся практически во всех магазинах для цветоводов и садоводов.

Удобрение цветочное "Радуга" Сад чудес фото 1 Удобрение цветочное "Радуга" Сад чудес фото 2