Средство для снятия макияжа Чёрный жемчуг двухфазное

Отзыв о Средство для снятия макияжа Чёрный жемчуг двухфазное:
По акции рекомендую

12.09.2020

Достоинства

Упаковка, работа.

Недостатки

Не для всех типов кожи.

Отзыв

Я люблю всякие средства для удаления макияжа и вот в моей многочиленной коллекции появилось двухфазное средство от компании Чёрный жемчуг. Я его выиграла как подарок в одном из косметических магазинов и была очень этому рада, разумеется попробовала в этот же вечер.
Это такая интересная жидкость, которая напоминает воду с добавлением масла, а при взбалтывании флакона все это так прикольно смешивается.
Я попробовала удалять этим средством все что на мне было и мне очень понравилось. Оно удалило карандаш для глаз и бровей (использую один, темно-коричневый), удалило тушь, тон для лица и помаду матовую достаточно стойкую.
После его использования кожа лица была чистая, но мне хотелось скорее умыться чтобы снять с себя все эти масла оставшиеся на поверхности. Это в принципе не минус, но обладательницам жирной или тем более проблемной кожи это средство может не понравится из-за чувства дискомфорта от присутствия масла.
На это средство бывают выгодные акции и эту бутылочку очень удобно брать с собой. Попробовать конечно можно, но для нормальной, сухой и не проблемной кожи лица.

Средство для снятия макияжа Чёрный жемчуг двухфазное фото 1