Шоколад "Россия Щедрая Душа" "Дуэт с фундуком"

Отзыв о Шоколад "Россия Щедрая Душа" "Дуэт с фундуком":
Необычное сочетание и прикольный вкус!

12.09.2020

Достоинства

Нежный, тает во рту, с хрустяшками, классное сочетание, ароматный, выглядит красиво.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

К необычному шоколаду я отношусь трепетно и очень люблю такой! Сегодня, речь пойдет о шоколаде, с таким прикольным названием как "Дуэт с фундуком", ведь конечно это уже и звучит заманчиво! Но помимо фундука, здесь так же есть еще и хрустяшки, поэтому такое сочетание мне очень даже понравилось! Но обо всем по порядку!
Начну я пожалуй с внешнего вида шоколадки, она выглядит круто за счет ее необычной формы, так как выглядит она волной немного!
Так же, на ней можно увидеть фундук и небольшие пупырышки, которые довольно круто хрустят!
Еще на ней есть небольшие кружочки из белого шоколада и все вместе делают эту шоколадку очень привлекательной внешне!
На вкус она конечно так же получилась классной, очень нежной и приятной, она и хрустит если ее жевать и тает во рту!
Что же касаемо сочетания, то оно классное, фундука здесь вдоволь, мне понравилось его большое количество, так что это круто!
В общем, шоколадке я поставлю пятерку, меня она устроила своим вкусом, хотя вот для меня состав не самый идеальный, но это уже на любителя!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!