Сок "Сады Придонья", яблоко и абрикос

Отзыв о Сок "Сады Придонья", яблоко и абрикос:
Приятный вкус и мякоти достаточно!

13.09.2020

Достоинства

Ароматный, довольно нормально мякоти, состав хороший, без сахара, сочетание неплохое, удобная баночка.

Недостатки

Доступность.

Отзыв

Сок с абрикосом это конечно очень даже неплохо! Сегодня, речь пойдет как раз таки о нем, а именно о таком соке как "Сады Придонья", яблоко и абрикос!
Начну я пожалуй с того, что отлично отношусь к продуктам данной фирмы, ведь они уже далеко неоднократно радовали меня своим прекрасным вкусом и очень даже хорошим составом! Сегодняшний сок не стал исключением и поэтому, я вам расскажу, чем же он мне понравился!
Начать следует с упаковки, она действительно удобной формы, ее удобно класть в рюкзак и так же у нее отлично располагается крышечка!
Что же касаемо состава, то он в целом меня устроил, для себя ничего ужасного я не заметил, но а так же, не могу не отметить и плюсом то, что он идет без сахара, это действительно уж радует!
Сам же сок идет с содержанием мякоти, которой здесь довольно таки много и которая, смогла добавить приятного легкого вкуса данному соку!
Сочетание яблока и абрикоса очень даже неплохое, да и в целом то, сок мне понравился, я поставлю ему пятерку!
Но, я последнее время не часто вижу его в магазине, так что насчет доступности ничего сказать не могу!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!