Средство для мытья пола Synergetic

Отзыв о Средство для мытья пола Synergetic:
Не плохое универсальное средство

13.09.2020

Достоинства

Приятный запах, эко-состав, не требует смывания, не оставляет разводов.

Отзыв

Приветствую. В квартире где живут маленькие дети и животные необходим постоянный контроль за их безопасностью, и средство для мытья пола не исключение. В этот раз я приобрела концентрируемое универсальное средство для пола Synergetic с ароматом лаванды. С торговой маркой Synergetic я уже знакома, и знаю, что данная продукция является экологической.

Данное средство отлично подходит как для мытья пола, так и для мытья стен, потолков, стульев и столов. В составе есть ионы серебра, поэтому данное средство можно считать антибактериальным.

На этикетке имеется вся необходимая для потребителя информация, в том числе и как пользоваться средством. Производитель рекомендует на 5 литров воды использовать 1 колпачок средства, но если это генеральная уборка, то стоит добавить 4 колпачка. Я обычно делаю все на глаз.

Средство не плохо пенится. Аромат лаванды ощущается довольно сильно, но он приятный, и его чувствую только я, во время уборки. К сожалению аромат быстро уходит. Средство после себя не оставляет разводов и не требует смывания. Когда средство во время уборки соприкасается с кожей рук, то оно не сушит и раздражает ее.

В дальнейшем хочу попробовать средство и с другими ароматами.