Парфюмерная вода Magruss

Отзыв о Парфюмерная вода Magruss :
Нежный, обворожительный запах

14.09.2020

Достоинства

Цена, аромат, стойкость.

Недостатки

Отзыв

На холодную осень и ещё более холодную зиму подойдёт нежный, немного терпкий аромат, который полностью окутает вас своим запахом и не даст замерзнуть в такую холодную погоду. Именно таким аромат для меня и стал «Magruss». Стоит он почти 8000 рублей, но как бы это невероятно звучало, но на «Ozon» на него сейчас просто сумашедшая скидка, всего лишь 1500 рублей, я не знаю с чем это связано, но обязательно нужно приобретать, потому что это просто невероятно. Объём воды составляет 100 мл, расход экономный, так как запах терпкий, хватает буквально капли, чтобы ощущать от себя этот аромат весь день. Помимо терпкого аромата пачули и амбры, можно уловить немного свежий запах цитруса. Аромат прекрасно подойдёт для любой возрастной категории. Мне это запах нравится уже очень давно и я не перестаю его рекомендовать многим. Поэтому приобретайте, тем более успевайте с такой шикарной скидкой. Аромат полностью стойкий и прекрасно подойдёт для любого события. Также радует интересный дизайн флакона. Десять баллов из десяти.