Тканевая маска Eunyul С экстрактом мёда

Отзыв о Тканевая маска Eunyul С экстрактом мёда:
Очень мне понравилась

14.09.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Это одна из немногих тканевых масок, которая мне очень понравилась и которую я буду приобретать ещё и ещё. Цена на неё недорогая, что рублей за одну штуку, и это очень радует. Состав отличный, отличный компонент мёд, который увлажняет, тонизирует кожу, делает ее более здоровой и мягкой. Большое количество пропитки, с помощью которой можно убрать сухость и стянутость даже самой сухой кожи. Также в составе помимо мёда есть несколько других полезных компонентов, которые также окажут благоприятное действие. Отлично подойдёт для всех типов кожи, особенно для проблемной, ведь лаванда, которая также присутствует в составе отлично уберёт все покраснения и жирный блеск. Также у маски очень удобное лекало, можно нанести маску на лицо, а также делать какие-то свои дела, пока кожа отдыхает и насыщается полезными компонентами. Я очень осталась ей довольна, поэтому приобретайте ее не раздумывая. А какое аромат от маски, просто восхитительный. Обязательно вам ее рекомендую. Заслуженно десять баллов из десяти.