Йогурт "Epica", манго и семена чиа

Отзыв о Йогурт "Epica", манго и семена чиа:
Крутое сочетание и семена!

14.09.2020

Достоинства

Упаковка, состав, густой, ароматный, насыщенный вкус, приятное сочетание, семена чиа, много белка.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Йогурт с кусочками или же с семенами чиа я люблю, ведь именно благодаря им он становится сытнее, а вкусы становятся разнообразнее!
Сегодня, речь пойдет о таком йогурте как "Epica", манго и семена чиа! И речь пойдет о них не спроста, ведь его я попробовал после тренировки и могу сказать, что он мне понравился своей сытностью, а так же необычным вкусом!
Очень круто, что они прям на упаковке отметили то, что в йогурте много белка, это радует и добавляет плюс к данному йогурту!
По консистенции, йогурт вышел не жидкий, он больше густой и это и вправду радует, ведь он сытнее благодаря этому!
Так же, можно увидеть и сами семена чиа, они отлично сюда вписались и стали одним целым со вкусом манго!
Состав же меня в целом вполне устроил, мне он понравился и могу сказать, что помимо состава, мне понравился и вкус, а именно его насыщенность!
В остальном же, могу в целом саму упаковку, ведь она красивая и красочная, а так же и удобная!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!