Морковь острая по-корейски "Кореяна"

Отзыв о Морковь острая по-корейски "Кореяна":
Для домашней шаурмы отлично!

14.09.2020

Достоинства

Ароматная, сочная, достаточно специй, хорошо упакована и нарезана, отлично для шаурмы, аппетитная.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Корейскую морковь в целом я люблю, но конечно же, довольно таки часто использую ее для различных салатов или же шаурмы! Сегодня, речь пойдет о такой корейской моркови, которая отлично подошла мне для шаурмы и стала одной из лучших для меня для приготовления шаурмы, а именно, речь пойдет о моркови острой по-корейски "Кореяна"!
Начну с того, что сама по себе морковь идет в удобной пластиковой упаковке или же небольшом контейнере!
Сама по себе морковь хоть и упакована хорошо, но ее состав меня не особо впечатлил, скорее он на любителя, так что, смотрите его перед покупкой!
В остальном же, внешне мне понравилась сама морковь, она выглядит очень даже аппетитно, аккуратно нарезана и так же, очень даже приятно пахнет!
Морковь оказалась сочной, с достаточным количеством специй, но это уже кто как любит!
Для шаурмы мне она подошла отлично, так что ей я поставлю пятерку, даже закрыв глаза на состав!
А вот приобретать ли вам такую острую морковь по корейски или нет - решать лишь вам самим, ведь у всех вкусы разные!