Жидкая подводка для глаз Rimalan С мягкой кистью

Отзыв о Жидкая подводка для глаз Rimalan С мягкой кистью:
Второе отличное средство для глаз от этой фирмы

14.09.2020

Достоинства

Цена, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Второе средство, которое я попробовала от фирмы «Rimalan» это жидкая подводка для глаз с обалденной кистью. Стрелки получаются ровные и аккуратные с первого раза. Вообще, увидев цену на эту косметику я взяла средства и для глаз, и для губ и ничуть не пожалела о своём выборе. Очень и очень хорошая косметика и очень жаль, что я не встречала ее ранее. Подводка такая же стойкая, как и карандаш. Цена всего лишь сто пятьдесят рублей и все из того же интернет-магазина «Беру». Также что не мало важно средство водостойкое и отлично подойдёт на зимнию или осеннию погоду. Лично проверила и действительно производитель нас не обманул, держится просто отлично. Цвет получается яркий и насыщенный, глазки сразу становятся выразительными и яркими, для вечернего макияжа это прям самое то. Буду и дальше пробовать эту косметику, думаю также она меня не подведёт. Поэтому с уверенностью советую эту фирму и из косметику для глаз и губ. Десять баллов из десяти. Рекомендую всем девушкам. Вау эффект обеспечен точно.