Карамель леденцовая "Рот Фронт", Дюшес

Отзыв о Карамель леденцовая "Рот Фронт", Дюшес:
Не дорого и довольно вкусно!

15.09.2020

Достоинства

Цена, насыщенный вкус, послевкусие, с чаем отлично, упаковка, внешний вид конфет.

Недостатки

На любителей дюшеса.

Отзыв

Карамели леденцовые любят многие, ведь это действительно вкусы детства, а так же и просто веселое развлечение к чаю! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о такой леденцовой карамели как "Рот Фронт", Дюшес!
Действительно, я относился к карамели именно с таким вкусом максимально лояльно, я не могу сказать что прям огромный фанат, но в целом, она мне нравится своим послевкусием!
Да, данная карамель получилась и не особо то дорогой, на нее есть скидки, так что упаковку в 250 грамм, можно взять приблизительно за 40 рублей, что и правда не особо то и высокая цена!
Упаковка у нее как в детстве, простая и приятная, а сама по себе конфетка зеленая!
Конечно вкус у нее получился и вправду насыщенный, он мне понравился тем, что сама по себе конфета хоть и очень сладкая, но с чаем ее кушать отлично!
В остальном же, послевкусие получилось неплохое, да и в целом конфеты мне более менее понравились, тем более за такую цену!
Я поставлю им пятерку, ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!