Паста шоколадно-молочная "Шарлиз"

Отзыв о Паста шоколадно-молочная "Шарлиз":
С батоном отлично!

15.09.2020

Достоинства

Ароматная, красивая внешне, простая упаковка, отлично с печеньем или булочкой, сладкая, приятный вкус.

Недостатки

Состав, слишком сладкая для кого нибудь покажется.

Отзыв

Шоколадную пасту я очень полюбил кушать с печеньем, батоном или булочками! Да, шоколадно молочная паста это действительно вкусное лакомство, которое позволяет тебе насладиться сладостью, а так же сочетанием вкуса шоколада и чего то нежно молочного! Сегодня, речь пойдет об одной из таких шоколадно молочных паст как "Шарлиз", которая меня же, смогла порадовать чудесным вкусным, но и без минусов не обошлось!
Начну я пожалуй именно с минуса, а именно, для меня это стал состав! Он же оказался действительно таким себе, на любителя!
Мне же он не особо понравился, но вы же, смотрите его перед покупкой!
Что же касаемо остального, то я нашел в данной пасте довольно таки много плюсов!
Начну пожалуй даже с упаковки, она выделяется своей простотой, а так же и тем, что через нее можно увидеть, какая же шоколадная паста нас ждет внутри!
Так же, не могу не выделить и внешний вид и аромат шоколадно молочной пасты! Пахнет она действительно приятно, а выглядит довольно аппетитно!
Ну и вкус получился классным, сладковато конечно, но если кушать с печеньем или булочкой, то будет отлично!
Так что я, поставлю четверку, мне понравился вкус! А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!