Печенье сдобное Шарлиз "Клубника"

Отзыв о Печенье сдобное Шарлиз "Клубника":
По акции вполне неплохо!

15.09.2020

Достоинства

Упаковка, цена по акции, для одного упаковки достаточно, ароматные, приятные внешне, интересное сочетание начинки и печенья.

Недостатки

На любителя подобного, сладкий джем.

Отзыв

Такие мягкие печенья с какой либо начинкой, я очень даже люблю! Ведь они помогают скрасить дождливые вечера за чашечкой чая! Сегодня, речь пойдет о таком печенье, которое хоть мне и понравилось, но вот моему знакомому не особо, а именно, такое печенье сдобное как Шарлиз "Клубника"!
Начну я пожалуй с упаковки, она выглядит красиво и красочно! На ней изображен вкус печенья, а так же и примерно то, какие печенюшки нас ждут внутри!
Что же касаемо цены, то мне нравится, что я его видел несколько раз по акции, оно стоит не особо дорого, вроде как чуть дороже 30 рублей!
В целом, внешне оно выглядит приятно! Внутри находится всего 12 небольших печенек, но могу сказать, что для одного человека, их вполне хватит чтобы попить чай пару раз!
Мне же, они понравились, ведь тут есть шоколадная глазурь и джемовая начинка, которая кстати, получилась очень сладкой, но, отлично сочетается именно с таким типом печенья!
В остальном же, я могу сказать лишь то, что само по себе печенье вышло приятным как внешне, так и на вкус, но начинка показалась мне уж слишком сладкой, так что, поставлю четверку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!