Печенье сахарное "Коровка с молоком", "Рот Фронт"

Отзыв о Печенье сахарное "Коровка с молоком", "Рот Фронт":
Рассыпчатое и сладенькое!

15.09.2020

Достоинства

Ароматное, нежное, приятное, легкое, рассыпчатое, небольшая упаковка, отлично подходит к йогурту или чаю, цена.

Недостатки

Отзыв

К простому печенью я отношусь очень хорошо, ведь такое печенье отлично кушать вместе с йогуртом или чаем! Такое же печенье я брал в дороге, так что, не знаю, смогу ли встретить ее в своем городе! Сегодня, речь пойдет о таком сахарном печенье как "Коровка с молоком", "Рот Фронт"!
Начать конечно следует с цены, которая была чуть дороже 20 рублей, но это действительно крайне низкая цена, тем более и упаковочка была небольшая, но для одного мне большего и не надо!
Что же, упаковка была приятной, но а самое главное для меня, что было упаковано хорошо!
Что касаемо самого печенья, то оно внешне довольно таки простое, но я не говорил что плохо к такому относился, так как я очень люблю подобное!
Ну что, вкус вышел на ура! Он был очень приятным, нежным и молочным, а так же, действительно круто, что само по себе печенье вышло таким рассыпчатым и хрупким, ведь я кушал его с питьевым йогуртом, что оказалось просто прекрасно!
В общем, я поставлю ему пятерку, оно мне понравилось!
Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!