Карамель "Рот Фронт" - "Взлет"

Отзыв о Карамель "Рот Фронт" - "Взлет":
Вкус прямиком из детства!

15.09.2020

Достоинства

Фантик как в детстве, простой вкус, с кислинкой, в меру сладкие, хватает наподольше.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Ну что же, одно название данных конфет, дает мне немного ностальгии, а так же приятных воспоминаний! Я же, очень любил эти конфеты в детстве, ведь они были с небольшой кислинкой, а так же, эта кислинка отлично пересекалась с приятной легкой сладостью! Речь в моем отзыве пойдет о такой карамели как "Рот Фронт" - "Взлет"!
Начать конечно же следует с того, что сама по себе карамель идет в довольно таки олдскульном фантике, который действительно пробирает на ностальгию!
Иногда, бывает такое, что конфета прилипает немного к фантику, я отношусь к этому вполне нормально.
В остальном же, вкус действительно остался неизменно простой! Мне нравится что они в меру сладкие, а так же есть и небольшая кислинка, которая меня всегда радовала!
Мне нравится что ее хватает наподольше, а так же и то, что она и внешне не поменялась с того времени!
В общем, я поставлю ей пятерку, меня она порадовала и осталась такой же как и раньше, той, которая мне нравилась!
Ну а вы, решайте сами, стоит ли вам приобретать данные конфеты или нет!