Карамель "Рот Фронт", "Мятная"

Отзыв о Карамель "Рот Фронт", "Мятная":
Конфеты, которые знают многие!

16.09.2020

Достоинства

Интересная форма и внешний вид, простая упаковка, не сильно сладкие, не хочется после них пить, не царапают язык.

Недостатки

Не сильно насыщенный вкус.

Отзыв

Да, эти конфеты не даром знают многие, ведь они остаются такими же неизменно приятными уже спустя длительный промежуток времени! Что же, речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт", "Мятная"!
Начну я пожалуй с того, что сама по себе конфета вышла в довольно таки простом фантике, который запомнился мне еще довольно таки давно! Но, так же мне всегда нравилось, что сами по себе конфеты довольно таки миниатюрные, и интересной формы! Выглядят они как прямоугольничек, а так же, мне нравится что они не царапают язык!
Что же, вкус мне нравился в них еще давно, но могу отметить то, что они не приторно сладкие, а вкус в целом, получился в меру насыщенным! Не могу сказать, что он был насыщенным прям очень, просто легкий и приятный!
Так же, могу выделить и то, что после них не хочется пить, это действительно радует!
В остальном же, могу сказать, что сами по себе конфеты, показались мне очень даже неплохими, довольно простыми, но приятными на вкус!
Так что, решать лишь вам, стоит ли вам их покупать или нет!