Конфеты "Южуралкондитер" - "Красная шапочка"

Отзыв о Конфеты "Южуралкондитер" - "Красная шапочка":
Вкусные вафельные конфеты

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, не сильно сладкие.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке каких-нибудь конфет. Решила взять именно шоколадных, так как карамель её не сильно нравится. В супермаркете выбрала именно Конфеты "Южуралкондитер" - "Красная шапочка"потому, что мы с дочкой недавно смотрели этот мультфильм по телевизору.
Конфеты в зеленой обертке, которая не очень нравится мне своим внешним видом. На ней изображена на желтом фоне девочка в красной шапке, которая является иллюстрацией к названию конфет.
Дома попробовав конфету я очень удивилась тому, что она вафельная. Эти конфеты мне не нравятся, так как я не люблю вафли. Сверху конфета покрыта шоколадной глазурью. Начинка между вафлями напоминает по вкусу арахис, а орехи я тоже не особо сильно люблю, зато дочке они очень нравятся. Конфета состоит из бежевого и коричневого слоев. Бежевый - это вафли. Коричневый - это начинка. Конфеты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без чая.
Мне конфеты понравились шоколадной глазурью и необычным названием, а дочке они понравились тем, что в них содержится арахис. Рекомендую их тем, кто любит вафли и арахис.