Маска The Body Shop Ethiopian Honey Deep Nourishing Mask

Отзыв о Маска The Body Shop Ethiopian Honey Deep Nourishing Mask:
Глубокое питание для возрастной кожи.

16.09.2020

Достоинства

Глубоко питает, снимает покраснения, улучшает состояние кожи лица.

Недостатки

Дорогая по цене.

Отзыв

Всем привет!
Не все средства, производимые фирмой The Body Shop мне нравятся, но есть у меня парочка фаворитов в уходе за внешностью, в их числе питательная маска «Мёд из Эфиопии» в переводе на русский язык.
Моя кожа возрастная, и несмотря на то, что она практически жирная, питание ей необходимо.
У меня не хватает слов восхищения, когда мне нужно выразить свои истинные чувства по поводу этого косметического ухаживающего продукта-так сильно он хорош.
Средство прекрасно увлажняет и питает кожу. Имеет красивую медовую консистенцию и ощущение. При нанесении создает расслабляющее действие на кожу. Формула не высыхает по истечении установленного времени, а остается влажной на всем протяжении нахождения на лице.
Эта медовая маска именно глубоко питает и уравновешивает, успокаивает кожу. Мне нравится использовать его после кислотного отшелушивания или в дни, когда лицо немного раздражено погодными факторами.
Чтобы успокоить покраснение на коже летом, я использую ее охлажденной.
Мне очень нравится Ethiopian Honey Deep Nourishing Mask с маслом марулы из Намибии и органическим оливковым маслом из Италии. Она разработана без парабенов, парафина, силикона или минерального масла.

Маска The Body Shop Ethiopian Honey Deep Nourishing Mask фото 1