Отовикс

Отзыв о Отовикс:
Помог избавиться от ощущения заложенности в ушах

16.09.2020

Достоинства

Помог.

Недостатки

Как по мне - немного дороговат.

Отзыв

Я в детстве очень часто болела гриппом и ОРВИ, постоянно по больницам лежала, но врачи говорили, что перерасту. К сожалению, этот прогноз не сбылся. Даже сейчас при обычной простуде закладывает уши, но благо я знаю уже что делать. И вот прошлой зимой меня снова грипп сморил.

Перекачало меня знатно, практически неделю лежала не вставая. Ломило просто все тело, вроде меня избили. Есть не хотелось совершенно, только чай с лимоном пила. Постепенно через 8 дней меня стало отпускать, ситуация налаживалась. К концу второй недели вообще болезнь ушла, но появилась какая-то странная заложенность ушей. Ощущение, что кто-то туда ваты напихал.

Меня осмотрел ЛОР и сказал, что не видит никаких патологий. Просто это осложнения после гриппа. И посоветовал курс отовикс пройти. Это такие маленькие таблеточки, которые нужно рассасывать. Они в целом улучшают состояние органов слуха, повышают порог слышимости и противодействуют воспалительным процессам.

На вкус сами таблетки очень приятненькие. Ну и большой плюс, что ничего не нужно капать. Это намного удобнее. Заложенность моя через пару дней применения Отовикс прошла, чему я несказанно рада. Так что могу рекомендовать препарат и вам, дорогие читатели. Спасибо за внимание. Надеюсь, кому-то была полезна!