Конфеты "Красный Октябрь" - "Mega Drive"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Mega Drive":
Вкусные конфеты

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, сытные.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке каких-нибудь конфет. Решила взять шоколадных, так как они по-моему мнению вкуснее карамельных. В супермаркете выбрала именно Конфеты "Красный Октябрь" - "Mega Drive" потому, что у них красивая обертка с сочетанием трех цветов: белого, черного и оранжевого. Хотя выглядит она слегка по-мужски.
Дома попробовав эти конфеты я очень удивилась тому, что в них есть арахис. Мне он не нравится, а вот дочка его очень сильно любит. Конфеты покрыты шоколадной глазурью. Их начинка - это нуга и карамель, которую я очень люблю, как и дочка. Из-за того, что в их составе содержится арахис, эти конфеты очень сытные и помогут утолить голод. Они очень калорийные, так как тем, кто следит за своим весом их есть не рекомендуется. Эти конфеты очень вкусные, сытные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без чая. По вкусу очень напоминают батончик сникерс.
Мне данные конфеты понравились тем, что они с карамелью, а дочке тем, что они с арахисом, который она очень сильно любит. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит карамель и арахис.