Карамель "Снежок", "Рот Фронт"

Отзыв о Карамель "Снежок", "Рот Фронт":
Вкусная карамель белого цвета

21.09.2020

Достоинства

Вкусная, необычный цвет, красивая обертка.

Недостатки

Отзыв

Сильно захотелось что-нибудь сладкое. , поэтому решила купить каких-нибудь конфет, так как у меня есть дочка. Она любит карамель, поэтому я решила купить именно её. Выбрала Карамель "Снежок" производителя "Рот Фронт" только потому, что она имеет необычное название и потому, что она в красивой обертке голубого цвета.
Дома открыв обертку я очень удивилась тому, что эта карамель белого цвета. До я никогда не видела даже конфет такого цвета. Карамель овальной, а не прямоугольной формы, что мне в ней понравилось. Карамель очень вкусная и нежная. Она не сильно сладкая если её разжевать, поэтому после нее не надо пить. Начинка карамели сахарная, что-то общее со вкусом молока или напитка "Снежок" она не имеет.
Мне эта карамель очень сильно понравилась необычным белым цветом, а дочке тем, что она вкусная и у нее красивая обертка. Как только снова пойду в магазин, обязательно куплю ещё. Советую купить именно эту карамель из-за красивой обертки и необычного цвета. Рекомендую её всем тем, кто любит карамель и белый цвет.