Конфеты "Красный Октябрь" - "Наслаждение"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Наслаждение":
Вкусные конфеты с орехами

24.09.2020

Достоинства

Вкусные, карамельная начинка.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое для себя и дочки. Выпечку я не особо сильно люблю, шоколад мы очень быстро съедаем, а торты берем только на день рождение и новый год. Поэтому решила купить шоколадных конфет. В супермаркете увидев Конфеты "Красный Октябрь" - "Наслаждение" тут же купила потому, что они с орехами, а моя дочка очень сильно любит орехи и конфеты не сильно узкие, что мне очень понравилось, так как до я конфет такой формы не видела.
Конфеты сверху покрыты слоем шоколадной глазури, а шоколад я очень люблю, поэтому мне они сразу понравились. Их начинка - это карамель с маленькими кусочками орехов, а точнее арахиса. Карамель я люблю, как и дочка, но орехи мне не нравятся, хотя дочка их сильно любит. Конфеты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит их можно есть и без какой-нибудь жидкости.
Мне данные конфеты понравились тем, что они с карамельной начинкой, а дочке тем, что в их состав входит арахис, который она очень любит. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит карамель и арахис.