Дезодорант Rexona Свежо и невидимо

Отзыв о Дезодорант Rexona Свежо и невидимо:
Хорошая стойкость и вкусный аромат

17.09.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аромат.

Недостатки

Отзыв

Фирму «Rexona» не знает только ленивый. Поэтому их дезодоранты для тела очень популярна и их достаточно быстро разбирают. Скорее всего именно поэтому компания очень часто выпускает интересные новинки. Мне нравятся эти средства, поэтому я с удовольствием их приобретаю. Также мне понравилось, что в последнее время они сменили дизайн упаковки, упаковка стала очень милая и яркая. Выглядит очень по девчачьи и стильно. Именно на этой нарисованы красивые и милые панды. Сам дезодорант не дорогой. Объём 150 мл, а цена всего лишь 170 рублей. Да, естественно, состав не самый хороший, но меня привлекает стойкость этого средства, действительно в течение дня вы не будете задумываться о неприятном запахе. Также дезодорант не оставляет следов на одежде, даже на чёрной. Дозатор работает отлично, спрей распыляет хорошо. Вообщем, из всех бюджетных средств именно это самое хорошее и по качеству, и по стойкости. Поэтому десять баллов из десяти и обязательно рекомендую к применению. Буду приобретать ещё и ещё.