Тканевая маска Holika holika С арбутином и экстрактом жемчуга

Отзыв о Тканевая маска Holika holika С арбутином и экстрактом жемчуга:
Ещё одна хорошая маска от этой фирмы

17.09.2020

Достоинства

Эффект, аромат, текстура.

Недостатки

Маленькое лекало.

Отзыв

Ещё одной отличной маски от фирмы «Holika holika» и одной из моих любимых, стала маска с экстрактом жемчуга и арбутином. Стоит она 95 рублей, можно приобрести либо в специальных магазинах корейской косметики, либо же в интернет-магазине «Беру». У этой маски несомненно очень много плюсов, но есть небольшой минус, который кому-то может показаться незначительным, но для меня очень важен. Это слишком маленькое лекало у маски, что весьма неудобно. А в остальном, она имеет много пропитки, что очень важно для хорошего увлажнения кожи, пропитка не липкая и не противная, после того как я сняла маску она отлично впиталась в кожу. Также маска имеет неплохой состав, за счёт которого кожа отлично увлажнена, напитана и наделена только полезными свойствами. Она имеет очень приятный, хороший аромат, даже без намёка на какую либо химию. Поэтому я с удовольствием ее рекомендую и сама буду приобретать снова и снова. Ставлю этой маске десять баллов из десяти, ведь кожа после неё просто сияет и наполнена всем самым лучшим.