Конфеты "Красный Октябрь" - "Трюфели"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Трюфели":
Красивая упаковка и не менее красивые конфеты!

17.09.2020

Достоинства

Ароматный, красивая обертка, много посыпки, аппетитный, плотный по консистенции, нормальный состав, вкус насыщенный.

Недостатки

Не самая удобная упаковка.

Отзыв

Обожаю трюфели с посыпкой, и ведь не зря! Они действительно вкусные, когда на них довольно таки большой слой какао!
Сегодня, речь пойдет о таких конфетах, которые действительно подходят под это описание, а именно, речь пойдет о таких конфетах как "Красный Октябрь" - "Трюфели"!
Начну пожалуй с того, что эти конфеты идут в довольно таки яркой и прикольной обертке! Фантик действительно красивые, но пока открываешь, осыпается довольно таки большое количество какао! Так что насчет удобства упаковки ничего сказать не могу!
Так же, мне понравилось и то, что сам по себе трюфель идет довольно таки красивый внешне! Действительно, они выглядят довольно таки аппетитно и привлекательно!
Состав оказался очень даже нормальным для меня, не знаю как для вас, смотрите его перед покупкой сами!
Ну и вкус конечно, оказался действительно насыщенным! Сам он по консистенции довольно таки плотный, а так же и тает во рту!
В общем, тут я поставлю пятерку, ведь именно мне такое нравится! А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!