Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her

Отзыв о Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her:
Свежий и современный взгляд на розы.

17.09.2020

Достоинства

Свежий и жизнерадостный, очень молодой и современный аромат. Стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Что для меня эта парфюмерная вода?
Белая рубашка, простой и элегантный покрой, естественная вуаль макияжа-это современная женщина, которая могла бы носить данный аромат, такой же женственный и сдержанный. Подаренный букет с пудровыми нотками в минималистичном и стильном розовом флаконе. Бутылка такая же, как и все бутылки Родригеса в стиле Баухаус, только здесь розовая, из тяжелого цветного стекла. Настоящая коллекционная вещь.
Прежде всего, меня привлекают ноты розы, символа женственности, но они сделаны более интересными и менее «женственными» из-за легкой перечной нотки, только едва ощутимой.
Нота пиона невероятно мягкая, легкая и женственная, но я сразу чувствую глубокий характер мускуса, теплый благодаря пачули и амбровой базе, только тонким намеком.
Результат очень сдержанный и стильный, идеальный днем ​​в середине сезона, может быть, и в офисе, где вам не нужен слишком пьянящий или сильный аромат, а что-то, что «приятно пахнет» и остается на вашей коже часами без ощущения тяжести и удушливости.
Имеется огромный шлейф для как для цветочного аромата, поэтому его следует дозировать умеренно.

Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her фото 1 Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Fleur Musc For Her фото 2