Хлопья кукурузные глазированные "Хороший день"

Отзыв о Хлопья кукурузные глазированные "Хороший день":
Не сладкие, зато большие.

17.09.2020

Достоинства

Крупные.

Недостатки

Несладкие, очень жёсткие, со странными вкраплениями.

Отзыв

Сухие завтраки покупаю детям, но и сама не прочь ими похрустеть. Различным шарикам и подушечкам мы предпочитаем простые кукурузные хлопья с мёдом или сахарной глазурью. На днях купила коробку сухого завтрака от бренда "Хороший день". Купила впервые. Стоят они недорого, в составе ничего лишнего: кукурузная мука, соль, сахар и ванилин. Но, несмотря на хороший состав, я от хлопьев не в восторге. Они крупные и это плюс, сахарную глазурь на них видно, но её как-то маловато, да и по вкусу чувствуется, что производитель сахарку пожалел. Помимо этого мне не понравилось что хлопья уж больно жёсткие. Если их залить молоком, они, конечно, становятся мягче и прожевать их не составит большого труда, а вот без молока есть их сплошное мучение. Не знаю почему они такие жёсткие, то ли потому что толстые, то ли качество плохое. Кстати, про качество. Если хлопья внимательно разглядеть в них видны какие-то тёмные вкрапления. В общем, я совсем не в восторге и детям их не дала. Отдала хлопья соседке, у которой живут разные грызуны.

Хлопья кукурузные глазированные "Хороший день" фото 1 Хлопья кукурузные глазированные "Хороший день" фото 2