Сыворотка для лица Farmstay С экстрактом королевской улитки

Отзыв о Сыворотка для лица Farmstay С экстрактом королевской улитки:
Классное средство для лица

17.09.2020

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень полюбила сыворотки для лица, особенно когда они идут с необычными компонентами, а особенно когда это корейская косметика. Потому что на сто процентов это будет качественный и хороший продукт, который точно не принесёт вреда кожи. Именно это сыворотка, конечно по цене не дешевая, но она полностью ее оправдывает. Стоит она восемьсот рублей, приобрести можно в специальных магазинах, где представлена корейская косметика, либо же заказать в интернет-магазинах. Сыворотка находится в интересной банке, Котора очень напоминает какую то банку из под витаминов. Объём 250 мл, расход минимальный и такого объёма вам хватит на очень долгое время. Сыворотка действительно работает, после неё кожа гладкая, хорошо увлажнённая и напитанная очень полезными компонентами. Состав идеальный, это было первое на что я обратила своё внимание. Не имеет никакого неприятного запаха, как изначально могло бы показаться. Обязательно рекомендую попробовать ее всем девушкам, потому что это определенно находка и теперь одна из моих любимых сывороток.