Видеорегистратор Mio MiVue 731

Отзыв о Видеорегистратор Mio MiVue 731:
Надёжное и современное устройство

17.09.2020

Достоинства

Яркое и контрастное видео, хорошая звукозапись, яркий дисплей, GPS нормально работает.

Недостатки

Отзыв

Много моделей предлагали в магазине, но почему-то мне понравился именно MiVue 731. Большой экран с хорошим разрешением и большим запасом яркости позволяет при солнечной погоде и меню листать, и оповещения на нём хорошо видно, и видео посмотреть если не сильно нужно например номер увидеть или дорожный знак с приличного расстояния. В любом случае на самом экране именно качество видео оценить сложно. А вот если скинуть куда-то и воспроизвести на большом экране, то заметна и контрастность хорошая, и детализация, и помех минимальное количество. Не обделили регистратор и хорошим микрофоном. Звук довольно четкий, особенно если это касается записи голоса из салона. При открытом окне шум на видео не слабый, но тогда и в машине сильно тихо. GPS быстро спутники находит и чётко определяет местоположение. Думаю благодаря ему и оповещение о камерах работает хорошо, а вот ПО по оповещениям пару раз сбоило. Хотя пару раз за год думаю не так и критично. Камеры кстати можно и самому добавлять. Год конечно не такой большой срок, чтобы говорить о надёжности для другой техники, но для регистратора думаю это хороший результат.