Фильм "Звери, что цепляются за соломинку" (2020)

Отзыв о Фильм "Звери, что цепляются за соломинку" (2020):
Лучшее что я смотрела за последнее время!!!

Игра актеров
Декорации
18.09.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал, декорации.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день. Просмотрела просто шикарнейший криминальный триллер. Сюжет картины рассказывает о людях, которые на первый взгляд, не имеют друг к другу ни какого отношения. Множество преступных деяний, криминала, крутейших событий. Игра актеров потрясная.
По сюжету, работник сауны, находит в шкафчике забытую кем то сумку с деньгами. У этого человека просто масса проблем, мать которая болеет и за ней нужен постоянно уход, ещё жена которая работает с утра до ночи, и ее жутко жаль, дети, которых необходимо обеспечивать. В общем с момента нахождения сумки с деньгами начинается невероятно продуманный детально триллер, в лучших традициях этого жанра. События картины закручивают в круговорот страстей, и только в конце, ты начинаешь понимать насколько всё-таки крутой сценарий. Я конечно понимаю, что не все любят корейский кинематограф, я тоже скептически к нему относилась, но вы не поверите с каждой новой картиной я все больше и больше начинаю любить их картины. Крутой триллер, атмосферный остросюжетный, просто супер.

Фильм "Звери, что цепляются за соломинку" (2020) фото 1 Фильм "Звери, что цепляются за соломинку" (2020) фото 2