Фильм "Внутри Льюина Дэвиса" (2013)

Отзыв о Фильм "Внутри Льюина Дэвиса" (2013):
Для поклонников фолк-баллад.

Игра актеров
Декорации
18.09.2020

Достоинства

Глубокий тонкий фильм.

Недостатки

Только для любителей фолк направления в музыке.

Отзыв

Всем привет!
Стараюсь смотреть все фильмы выдающихся режиссеров к которым относятся братья Коэны.
Эта их картина не очень знаменита, потому что она довольно специфическа и больше будет интересна американскому зрителю, чем русскому-фолк музыка у нас в стране не очень популярна.
А здесь нам рассказывают о жизни именно такого музыканта.
Действие происходит в богемном Нью-Йрке в 60-е прошлого века. В небольших прокуренных кафешках выступает герой филма-музыант, певец, гитарист. Как человек он малоприятный-эгоистичный, конфликтный, бездомный, неразборчивый в любовных связях. Музыкант отправляется в путешествие по жизни в поисках себя. А найдет или нет вы увидите в фильме, если вас заинтересовала данная картина.
Мне не понравился герой, не испытывала к нему симпатии, но было интересно узнать о музыкальном периоде того времени.
В целом впечатления не ахти-мне было откровенно скучно, вероятно по причине моего полного равнодушия к музыкальному жанру, хотя сделан фильм хорошо-при просмотре происходит полное погружение в ту историческую эпоху и красивый рыжий кот, сопровождающий музыканта внес свою изюминку.