Палетка теней TONY MOLY Perfect eyes mood eye palette

Отзыв о Палетка теней TONY MOLY Perfect eyes mood eye palette:
Хорошие, качественные тени

18.09.2020

Достоинства

Стойкость, качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Долго я среди корейской косметики искала хорошие качественные тени, которые не будут осыпаться и будут стойко держаться целый день. И наконец-то нашла, конечно же, цена у них очень высокая, почти что три тысячи. Но лучше один раз заплатить подороже и потом с удовольствием пользоваться ими очень долгое время. Чем все время искать хорошие, переплачивать и в итоге все равно окажется все не то. Палетка теней от фирмы «Tony moly» в оттенке « brown mood», отлично подойдёт для русых девушке с карими глазами. Оттенки очень насыщенные, очень хорошо держатся в течение дня, совершенно не осыпаются при нанесение на веки. Также есть ещё два вида оттенков, немного розоватые и ещё более тёмные. Такие тени идеально подойдут, как для повседневного макияжа, так и для вечера. Несмотря на их стойкость они также хорошо смываются либо средством для снятия макияжа, либо же обычной мицеллярной водой. Девочки, один раз можно заплатить подороже, но получить действительно качественное и хорошее средство. Поэтому обязательно рекомендую.