Консилер для лица Holika holika Cover hiding liquid concealer

Отзыв о Консилер для лица Holika holika Cover hiding liquid concealer:
Очень стойкий и качественный консилер для лица

18.09.2020

Достоинства

Качество, стойкость.

Недостатки

Мало оттенков.

Отзыв

Консилерами для лица я пользуюсь не особо часто, в основном когда нужно сделать более стойкий макияж, но в моей косметичке он всегда присутствует. Как только заканчивается старый, я приобретаю новый и очень часто люблю пробовать новинки. Поэтому очередной моей находкой стал консилер от моего любимого бренда корейской косметики «Holika holika». Приобрела я его в интернет-магазине «Беру», он не особо дорогой, всего лишь 470 рублей. Он полностью мне понравился и подошёл, но единственное что меня огорчило, это маленький выбор оттенков, то есть там представлен самый светлый и натурально бежевый и все. Как мне показалось, что даже выбрать было не из чего. К примеру девушкам с очень темной кожей лица такой консилер не подойдёт, потому что элементарно нет нужного оттенка. В остальном же он идеальный, отлично перекрывает все покраснения и неровности на лице, отлично убирает синяки под глазами, и очень хорошо держится в течение дня. Поэтому однозначно я его всем рекомендую. Единственное нужно расширить цветовую палитру оттенков.