База-основа под макияж The saem Saemmul face lightener green light

Отзыв о База-основа под макияж The saem Saemmul face lightener green light:
Хорошо убирает покраснения и выравнивает тон кожи

18.09.2020

Достоинства

Эффект, качество.

Недостатки

Отзыв

Иногда вместо базы для лица я использую самый обычный крем, но чтобы тональный крем лёг хорошо и тон был ровный и гладкий лучше использовать базу под макияж. Я решила попробовать корейскую от фирмы «The saem», представлена она в трёх оттенках, зелёный, который я собственно и взяла себе, персиковый и нежно-розовый. Взяла я зелёный потому что этим цветом можно отлично скрыть все покраснения, также он хорошо подходит именно для жирной кожи, я специально обращала внимание на т-зону на лице, после этой базы и тонального крема, а также хорошей пудры жирного блеска в течение дня я не наблюдала, что очень меня порадовало. Если у вас не проблемная кожи и вы не пользуетесь тональным кремом, то иногда можно обойтись одной базой, потому что зелёная идеально выравнивает тон кожи и лицо в течение дня остаётся очень свежим и отдохнувшим. Девочки, если вы ищете хорошую базу под макияж, то советую обратить внимание именно на эту, пока что это одна из моих самых любимых. Стоит она 522 рубля, но зато имеет очень хорошее качество.