Парфюмерная вода Cartier La Panthere Edition Soir Perfume

Отзыв о Парфюмерная вода Cartier La Panthere Edition Soir Perfume:
Роскошный женский шипр.

18.09.2020

Достоинства

Женский шипровый цветочный парфюм, созданный для осенних и зимних ночей. Интересный и ориинальный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мы знаем Картье в качестве старинной фирмы по производству очень дорогих ювелирных украшений, позволить которые может себе далеко не каждая девушка или дама.
Однако, их парфюмерную продукцию нам вполне по кошельку приобрести, хотя бы в виде тестера или миниатюры.
Начнем с упаковки.
Золотая коробка, боковые грани которой черного цвета, обрамление названия выдавлено на картоне и объемное, буквы тоже слегка выпуклые.
Сверху фирменный знак Картье. Внутри инструкция как пользоваться флаконом, потому что крышка является распылителем. Есть пластиковый фиксатор, который надо снять.
На бутылке на просвет хорошо видно силуэт пантеры, нанесенный внутри на стекло.
Очень красивый тяжелый флакон. Цвет жидкости золотистый прозрачный, очень светлый.
Выпущен в 2016 году-почти новинка.
Очень красивый, ненавязчивый, но довольно стойкий и шлейфовый аромат.
Женский шипровый цветочный парфюм, созданный для осенних и зимних ночей.
Пряный. Слегка мужской. Нравится мне больше оригинальной первой версии именно этим своим противоречием. Пахнет уникально среди современных ароматов.
При использовании тело должно быть свежим и чистым, вы не должны использовать какой-либо лосьон или дезодорант с запахом, потому что этот парфюм лучше сам по себе-роскошный запах.

Парфюмерная вода Cartier La Panthere Edition Soir Perfume фото 1 Парфюмерная вода Cartier La Panthere Edition Soir Perfume фото 2