Вино белое сухое Di Caspico Шардоне

Отзыв о Вино белое сухое Di Caspico Шардоне:
Для тех кто любит простые вина без заморочек

18.09.2020

Отзыв

Я в принципе люблю белый виноград. И конечно же мне полюбилось вино сорта Шардоне, знаю не понаслышке что этот виноград простой и неприхотливый в выращивании, у нас у дедушки был свой маленький виноградник.
Конечно многое зависит от климатических особенностей, погодных условий и тд, каким по вкусу и насыщенности получится вино, насколько ярким букет вкус и цвет.

За свои 35 лет я перепробовала многие вина, в частности мой любимый Шардоне. Всегда предпочитала Французкий. Не так давно я открыла для себя российский и бюджетный Шардоне, приятного освежающего вкуса.
Шардоне от Дербенской винодельни, год разлива 2019, соломенно-золотистого цвета. Вкус мягкий, не терпкий, с цитрусовыми нотками, в жаркий летний день отлично освежает. Выращивают на отличной почве, сочетание климата, гор, теплого дагестанского солнца по мне 60% успеха. Но и конечно зависит от профессиональных работников.
У нас было небольшое застолье, я подавала на стол блюда из курицы, рыбы и сыр. Гостям понравилось, да и мне в сочетании с этим шардоне все зашло на ура.

Думаю, что Ди Каспико Шардоне отличный аналог дорогим винам.