Масло подсолнечное "Слобода", рафинированное

Отзыв о Масло подсолнечное "Слобода", рафинированное:
Вполне даже неплохое масло!

18.09.2020

Достоинства

Цена нормальная, цвет хороший, упаковка, устроило в готовке, нет неприятного запаха.

Недостатки

Отзыв

Подсолнечное масло, это вполне нормальный и простой предмет, который в целом, присутствует почти на каждой обычной кухне! Я же, в целом, перепробовал в готовке достаточное количество разных масел, чтобы найти то, что мне подойдет!
Сегодня, речь пойдет о таком подсолнечном масле рафинированном как "Слобода", которое в целом, показалось мне очень даже неплохим!
Что же, начну я пожалуй с того, что цена его вполне нормальная, меня устраивает тот факт, что цена у него не превышает 100 рублей по акции, да и без акций, оно если и дороже 100 рублей, то прям немного!
Так же, не могу не выделить и вполне хорошую и главное качественно запечатанную упаковку, которая очень даже нормальная!
В целом, цветом масло меня полностью устроило, запаха неприятного нет, да и для жарки или готовки чего либо оно подходит очень даже неплохо!
В остальном же, могу сказать, что я поставлю ему пятерку, оно мне понравилось, но а в целом, тут уже индивидуально!
Так что, тут решать лишь вам, стоит ли вам приобретать такое масло подсолнечное как "Слобода", рафинированное или же нет!