Йогурт питьевой "Чудо", персик-абрикос

Отзыв о Йогурт питьевой "Чудо", персик-абрикос:
Вкусный питьевой йогурт

23.09.2020

Достоинства

Вкусный, с маленькими кусочками фруктов.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь полезное для здоровья, но и что-то одновременно вкусное. В супермаркете увидев Йогурт питьевой "Чудо" со вкусом очень обрадовалась, так как йогурт будет полезен для здоровья. Были в наличие вкусы: вишня-черешня, клубника-земляника, персик-абрикос, ананас-банан, черника-малина. Выбрала именно йогурт со вкусом персик-абрикос потому, что он не сильно надоевший и абрикосы очень люблю и я и моя дочка. В итоге купила сразу две бутылки, чтобы и я и моя дочь смогли попробовать его.
Решили в итоге, что он будет завтраком для нас. Несмотря на то, что йогурта в бутылке 270 грамм, для того, чтобы наесться он вполне подходит, так как в нем содержатся маленькие кусочки фруктов, а значит он является не только напитком, но и полноценной едой.
Йогурт очень вкусный и не кислый, значит свежий. Мне он понравился тем, что он со вкусом абрикоса, который я очень сильно люблю, а дочке тем, что он помогает наесться при голоде. Рекомендую этот йогурт тем, кто любит персики и абрикосы.