Творог "Подовинновское молоко", 5 %

Отзыв о Творог "Подовинновское молоко", 5 %:
Состав хорош и вкус неплох!

18.09.2020

Достоинства

Хорошая упаковка, состав простой, приятно пахнет, вкусный.

Недостатки

Не приметил.

Отзыв

Творог, это довольно таки полезный продукт, который в целом, помимо этого очень даже вкусный! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком твороге как "Подовинновское молоко", 5 %!
Что же, начну пожалуй с упаковки, упакован он хорошо, упаковка идет в их стиле, хоть и простая, но привлекает внимание!
Так же, не могу не выделить и то, что сам по себе состав и картинка пропечатаны на упаковке очень даже хорошо, а состав здесь очень даже приятный, так как он довольно таки простой и мне он показался хорошим! Кушал я его относительно давно, так что советую смотреть вам состав самим перед покупкой!
Что же, так же не могу не выделить и то, что сам по себе творог вышел с довольно таки приятным молочным запахом, нет неприятного или лишнего запаха!
Так же, радует и то, что сам по себе творог вкусный! Да, мне понравился он, особенно если его смешать с молоком и сахаром, то очень даже вкусно, так что, ему я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!