Колбаса полукопченая Ариант "Деликатесная Салями"

Отзыв о Колбаса полукопченая Ариант "Деликатесная Салями":
Для салата и для бутербродов!

18.09.2020

Достоинства

Жирная, приятная, отлично в салат и бутерброды, консистенция, упакована хорошо, вкусная.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Ну что же вновь рад вас всех видеть на моем отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о такой колбасе полукопченой как "Деликатесная Салями"!
Начну пожалуй с того, что упакована она хорошо, а именно тем, что довольно плотно, так что продырявить ее довольно таки сложно!
Что касаемо аромата, то могу сказать что пахнет она довольно таки приятно и нет какого то лишнего запаха!
Если же говорить про то, как она выглядит внешне, то скажу, что очень даже неплохо и аппетитно, это радует!
Так же, довольно таки круто что она довольно таки жирная, благодаря этому она была еще вкуснее!
Сама по себе колбаса не сухая, но так же и не как паштет, так что по консистенции она мне очень даже понравилась и очень даже устроила!
Если же говорить про вкус, то он неплохой и она подходит и к салату и к бутербродам! Это классно, а так же, довольно таки вкусно!
Состав я не успел посмотреть, так что говорить про него ничего не могу, смотрите его сами!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим, ведь у всех вкусы вообще разные!