Консервы "Iberica", Маслины без косточки

Отзыв о Консервы "Iberica", Маслины без косточки:
Кстати, очень даже неплохо!

18.09.2020

Достоинства

Приятно пахнут, удобная банка с ключиком, консистенция, нежные, не горчат, для готовки отлично.

Недостатки

Отзыв

Маслины, они могут пригодиться как при готовке салата, так и при готовке супа, тут уже кто и что готовит! Сегодня, речь пойдет о таких маслинах, которые в целом, показались мне очень даже неплохими по вкусу, а именно, такие маслины без косточки как "Iberica"!
Начну с удобства, ведь все тут действительно удобно, уже начиная с банки, ведь она идет с ключиком, это радует, мелочь, а приятно!
Так же, не могу не выделить и то, что сами по себе маслины внешне очень даже аппетитные, вышли не как каша, а что то среднее, между упругими и мягкими!
По консистенции они мне понравились, а вот что по запаху? Пахнет обычно, ничего лишнего, и радует то, что нет неприятного или лишнего запаха!
Что касаемо вкуса, то он так же неплох, они не горчат, они приятные и довольно нежные!
Меня же в них порадовало то, что они подходят как для салата, так и для супа, вполне неплохо вписывались и туда, и туда! В общем, решать лишь вам, стоит ли вам приобретать такие маслины как "Iberica" или нет, я же, поставлю им пятерку!