Крем для ног На козьем молоке глубокое питание

Отзыв о Крем для ног На козьем молоке глубокое питание:
По выгодной акции берем обязательно

18.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, консистенция, эффект.

Недостатки

Цена без акции.

Отзыв

Крем для ног "На козьем молоке" глубокое питание я купила в магазине "ДоброЦен" просто за копейки. Этот крем вроде еще называют "Коза дереза", она нарисована на упаковке, но вот названия такого я не увидела. Может это и правда одно и тоже потому что производитель крема один. Ранее проходила мимо этого крема в магазинах так как не люблю средства по уходу в таких упаковках, куда нужно залезать руками. Увидев этот крем по смешной цене всего в 35 рублей я решила все-таки его попробовать. Цена правда смешная за упаковку крема в целых 175 мл. Баночка вполне обыкновенная, но симпатичная, детская и милая. Производство крема Россия.
Консистенция этого крема меня конечно покорила. Она напоминает густое белое суфле, насыщенное и очень приятное на ощупь. Оно как будто тает когда его набираешь на пальцы. Очень приятно наносится и из баночки не вытекает. Консистенция более чем густая. Она напоминает твердое масло.
Аромат на любителя, это точно. Моему мужу и маме он не понравился. Он сладкий, цветочный и мне отдаленно напоминает аромат облепихи. Аромат натуральности назову это так. Он хорошо чувствуется при открытии упаковки и при нанесении продукта, далее практически полностью выветривается. Меня лично он не раздражает.
Работа крема правда хорошая. Он действительно быстро впитывается, что делает его использование более комфортным. Это позволяет использовать крем не только перед сном, но и днем. Одежду он не пачкает. Хорошо работает с проблемной кожей стоп. Хорошо увлажняет кожу и напитывает ее. Крем достойный, но приобретать его рекомендую только по выгодной акции. Вот например, цену в 55 рублей он точно оправдает, но не более.

Крем для ног На козьем молоке глубокое питание фото 1 Крем для ног На козьем молоке глубокое питание фото 2