Лотонел

Отзыв о Лотонел:
Хотите избавиться от отеков? Лотонел вам поможет

19.09.2020

Достоинства

Удобный прием 1 раз в день, эффективный, плавного действия.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Хочу вам рассказать о препарате Лотонел. Это мочегонное, выводит лишнюю жидкость из организма. Мне его назначил доктор - обратилась, когда регулярно стали отекать руки и ноги. Дозировку мне врач подобрал 10 мг. Рекомендовал принимать лекарство в дневное время суток.
Цена - 370 руб. за упаковку 30 таблеток. Мне ее должно было хватить на месяц. С наличием в аптеках проблем нет - купила в первой же попавшейся

Препарат работает плавно - число походов в туалет не увеличивается. Действует диуретик за счет увеличения количества выделяемой мочи в каждый заход. Действием препарата довольна. Отеки мои стали проходить, в итоге вообще прошли. Курс лечения был месяц. При необходимости можно будет повторить курс через полгода.

К минусам могу отнести разве что большой список побочек. Но минус ли? Если подбирать препарат с врачом, вероятность побочных эффектов максимально снижается. Да и в принципе развернутый список побочных в аннотации препарата - признак того, что препарат тщательно проверялся и подвергался испытаниям.