Отзыв о Гель для интимной гигиены Fantasy cosmetics с молочной кислотой и витаминным комплексом:
Дешево, практично, отлично

19.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для интимной гигиены Fantasy cosmetics я увидела и купила в магазине "Светофор" по очень низкой цене попробовать. Честно говоря, не возлагала на него особых надежд за низкую цену, но в принципе не покупаю обычно такие средства по высоким ценам, поэтому купила без особого риска. Было представлено два варианта такого мыла. Мне по аромату понравилось больше с молочной кислотой и витаминным комплексом.
Средство представлено в пластиковой, простой упаковке объемом 500 мл. Есть упаковки с выдвижной крышкой, а есть с дозатором. Рекомендую рать второй вариант, он намного удобнее. Произведено средство в России.
Консистенция напоминает обыкновенный прозрачный и бесцветный гель, который хорошо пенится при соприкосновением с влажной кожей.
Аромат легкий, мне кажется он цветочный и чувствуется только слегка при использования средства. Раздражать точно не будет.
Мне очень понравилось данное мыло для своего личного ухода. Оно доступное по своей цене любому кошельку, оно хорошо работает и самое главное не вызывает проблем со здоровьем и не вызывает никаких неприятных ощущений. Меня оно полностью устаивает. Вот только буду покупать упаковку с дозатором на будущее. Расходуется экономично, работает не хуже дорогих подобных средств. Не вижу смысла переплачивать и рекомендую попробовать.

Гель для интимной гигиены Fantasy cosmetics с молочной кислотой и витаминным комплексом фото 1