Фильм "Незваный гость" (2020)

Отзыв о Фильм "Незваный гость" (2020):
Классный триллер!!!

Игра актеров
Декорации
19.09.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, финал.

Недостатки

Значительных нет.

Отзыв

Доброго времени суток. Сегодня посмотрела триллер, детектив «Незваный гость» 2020 г. производство Южная Корея. Поскольку я являюсь поклонником жанра триллер, мне очень сложно угодить. Что касается этой картины, было очень интересно смотреть от начало до конца. В фильме рассказывается про семью, в которой произошла трагедия, в автомобильной аварии погибла жена Архитектора (главный герой). Он остался один с дочерью и проживает в доме своих родителей. Несколькими годами ранее, пропала его сестра при непонятных обстоятельствах. И вдруг находится девушка, которая заверяет всех, что она та самая пропавшая. Дальше по сюжету события начинают разворачиваться очень стремительно и интерес к фильму растёт с каждой минутой, хочется скорее узнать чем же все закончится. Не могу сказать, что триллер является для меня образцовым в этом жанре, но он однозначно заслуживает внимания, поскольку хорошо снят, отличный актёрский состав, а также финал, который действительно был неожиданным. Рекомендую к просмотру всем кто любит хорошее качественное кино, уверена что вы не пожалеете потраченного времени.

Фильм "Незваный гость" (2020) фото 1 Фильм "Незваный гость" (2020) фото 2