Эликсир для сияния кожи Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator

Отзыв о Эликсир для сияния кожи Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator:
Для молодой сухой кожи отлично подойдет.

20.09.2020

Достоинства

В состав входит экстракт граната и осветляющие минералы, которые помогают защитить кожу от свободных радикалов, оставляя ее мягким и легким мерцанием.

Недостатки

Для моей жирной кожи не подошел.

Отзыв

Всем привет!
Производители косметики давно бы разорились, если бы мода не менялась. Совсем недавно было модным иметь матовую текстуру кожи лица, сегодня все изменилось на противоположность и вы должны сиять.
Для этих целей у меня есть разнообразные хайлайтеры, использую их на определенные участки лица и декольте.
Но однажды мне в косметическом салоне достался в подарок пробник от известной дорогой фирмы Kiehl’s на интересный увлажняющий крем-эликсир обещающий одновременно с этим омолаживающее сияние.
Моя кожа возрастная, комбинированная склонная к жирности и омолодиться мне совершенно не лишнее.
Однако, использовав данный пробник, я поняла, что сэкономлю деньги, не купив полноразмерный пузырек, потому что для моего лица чудо-эликсир абсолютно не подошел.
Во-первых, увлажнения для меня явно маловато, но это было бы поправимо с помощью других кремов под этот Килс.
Во-вторых (и это омрачило мою радость от пробника) -через пару часов прекрасное сияние на моем лице превращается в жирный блеск, требующий припудривания и весь смысл использования эликсира пропадает.
Имеет бежевый цвет и очень легкую, похожую на силиконистую текстуру, но силиконов в составе нет.
Я думаю, что этот продукт подойдет молодым девочкам с сухой кожей без выраженных пор, так как в его составе есть масло.

Эликсир для сияния кожи Kiehl’s Glow Formula Skin Hydrator фото 1