Вафли "Яшкино", с карамельной начинкой

Отзыв о Вафли "Яшкино", с карамельной начинкой:
Средненькие вафельки!

20.09.2020

Достоинства

Нежные, приятные, насыщенный вкус, ароматные, аппетитные, упаковка удобная.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Что же, рад всех приветствовать на моем отзыве! К вафелькам я отношусь очень отлично, будь то мягкие вафли или же хрустящие, мне все нравятся! Сегодня, речь пойдет о таких вафлях как "Яшкино", с карамельной начинкой, которым я поставил четверку, но могу сказать, что по вкусу, они получились на любителя!
Что же, начну я пожалуй с того, что сами по себе вафли вышли действительно аппетитными, как на упаковке, так и внутри упаковки! Мне нравятся как они выглядят, очень аккуратно и довольно таки приятно!
Что касаемо упаковки, то она вышла довольно таки удобной по многим параметрам, мне такая упаковка понравилась и конечно за нее огромный плюс!
Так же, нельзя не выделить и аромат, пахнут они очень даже круто, они ароматные и довольно таки нежные!
Они были свежие на момент покупки, так что, могу сказать, что они были довольно таки мягкие и приятные!
Вкус получился насыщенный и классный, но не обошлось и без минуса для меня - это состав, он же тут получился на любителя, так что, читайте его перед покупкой сами!
В общем, им я поставлю четверку, но а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!