Печенье овсяное "Lucky Days", с кусочками шоколада

Отзыв о Печенье овсяное "Lucky Days", с кусочками шоколада:
Прикольные печенюшки и кусочки шоколадки!

20.09.2020

Достоинства

Ароматное, довольно много кусочков, аппетитное, удобная упаковка, с кофе отлично, сочетание вкусов и вкус.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

К любому овсяному печенью я отношусь просто прекрасно, ведь оно всегда может порадовать очень приятным вкусом, ароматом и просто является отличным дополнением к чаю или к кофе! Речь в моем отзыве пойдет о таком овсяном печенье с кусочками шоколада как "Lucky Days"!
Что же, начну с того, что не особо давно я видел такие печенюшки в магазине и у них поменялась упаковка! Я же, пробовал их относительно давно и отнесся к нему вполне неплохо!
Что касаемо аромата, то пахнет оно действительно классно, как очень приятное овсяное печенье!
Так же, не могу не отметить и довольно таки удобную упаковку, в которой действительно удобно хранить печенье!
Круто, что оно идет с кусочками шоколада, которых в печенье относительно нормально, их тут не мало!
Так же, радует и вкус, а так же сочетание вкуса шоколада и самого печенья, так что например кушать их с кофе с молоком просто отлично!
Я же поставлю этому печенью четверку, так как оно немного не дотянуло чтобы стать моим фаворитом!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!