Сериал "Корзинка для счастья"

Отзыв о Сериал "Корзинка для счастья":
Всё предсказуемо

Игра актеров
Декорации
25.09.2020

Достоинства

Легко смотрится.

Недостатки

Все банально.

Отзыв

Сериал на один раз посмотреть. Его вообще можно смотреть как фон. Если что то пропустить, то ничего не потерять😄. Он украинского производства и состоит из 4 серий по 50 минут примерно каждая. Актеры подобраны хорошие. Мне главная героиня понравилась Лика, которую играет Анна Кошмал. Так же главный герой по фильму Борис, которого играл актёр Тарас Цымбалюк. Борис в фильме как настоящий мужчина поступает. Вообще Борис как мужчина многим девушкам понравился бы. Красивый, целеустремленный, верный, добрый, однолюб, знает точно чего хочет. Маленький мальчик Артём получилось так
не нужен был ни матери, ни отцу, ни бабушке. И Лика по доброте своей стала этого мальчика опекать, как родного. И полюбила его очень. Редко так конечно бывает в жизни. Как обычно бывает в русских и украинских фильмах и сериалах слишком банально всё Так и здесь есть. достаточно банальная, на мой взгляд практически не жизненная, но трогательная и смотрится легко. Я так скажу: фильм хороший, но на один раз. Если нечего особо смотреть можно посмотреть.