Лапша быстрого приготовления "Big Bon", говядина

Отзыв о Лапша быстрого приготовления "Big Bon", говядина:
Беру не часто, но ем с удовольствием!

20.09.2020

Достоинства

Вкусный соус, ароматный, много зелени, сытно, быстро, сочетание компонентов, упаковка.

Недостатки

Вредненько.

Отзыв

Конечно, я понимаю что лапша быстрого приготовления не самая полезная, скорее даже соус далеко не самый полезный, но, я же беру любую лапшу быстрого приготовления не особо часто и могу сказать, что мне нравится насыщенность вкуса и быстрота приготовления! Что же, сегодня, речь в моем отзыве пойдет о такой лапше, которая входит в список моих самых любимых, а именно, такая лапша быстрого приготовления как "Big Bon", со вкусом говядина!
Что же, начну с огненной красной упаковки, которая нравится мне своим дизайном!
Особо на ней зацикливаться не буду и перейду к тому, что скажу, что сама по себе лапша идет с довольно таки классным соусом, а так же с суповой основой и зеленью!
Зелени же довольно много, а соус, сейчас расскажу вам о нем!
Сама по себе лапша разваривается довольно таки быстро, но не могу не отметить то, что соус получился действительно отличным! Он понравился мне тем, что вкус получился насыщенным и вкусным, а так же, отлично сочетается и с другими содержимыми!
Я поставлю данной лапше пятерку, хотя и понимаю, что вредновато, но иногда кушаю!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!